Консультации / Урология

Боль в конце мочеиспусканий

Уже в течении 2-3 дней чувствую сильную боль в конце мочеиспусканий. Симптомы похожи на цистит. Но думаю, что могла просто застудить, т.К. Часто зимой одеваюсь не по погоде(летние кроссовки, лёгкие джинсы). Я девственница. К какому врачу идти? Как будет проходить осмотр?
Здравствуйте. Рекомендую Вам как можно быстрее сдать анализ мочи на чувствительность к антибактериальным препаратам и общий анализ мочи. Не дожидаясь ответа пойти на прием к детскому урологу. Никакого осмотра не будет, т.к. в острый период никакие манипуляции не выполняются. Максимум, что могут сделать это немного прощупать пальцами живот в надлобковой области, но и это необязательно. Из общих советов - как можно больше пить и избегать переохлаждения.