Консультации / Сексология

Все работает а как дело доходит до самого главного падает

мне 38л . С женой очень любили друг друга и не когда не каких проблем не было. С женой заводился с пол оборота. Но в жизни были ситуации ( ну Вы понимаете ) , а у меня не чего не получалось. Я особого значения не предавал, главное , что дома было все хорошо. А 5л назад жена умерла. Я пытаюсь построить новые отношения, но как дело доходит до постели, не чего не выходит. Во время ласк он немного поднимается, а уже на самом интересном месте вообще падает. Мне ужасно неудобно перед партнершей. Что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего проблема нарушений эрекции чисто психологическая. Вы не можете забыть покойную супругу и это подавляет кровенаполнение полового члена. Попробуйте перед интимом принимать 10 мг легкого возбуждающего препарата (типа Райлис, Сиалес или Зидена) и небольшую дозу алкоголя. Скорее всего Ваша психологическая проблема на такой терапии устранится. и Еще экспериментируйте в постели, чередуйте оральные и генитальные ласки, это поддержит эрекции достаточную для фрикций Удачи!