Консультации / Хирургия

Рассечение губы

Добрый день Сергей Валерьевич. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл идти в травмпункт зашивать губу если после рассечения прошли сутки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ДУмаю, стоит, так как рана бостаточно бобьшая, и скорее всего будет заживать с образованием грубого рубца. Есть смысл обратиться к хирургу, вероятно - он сможет сделать её более "красивой".