Консультации / Хирургия

Рассечение губы

Здравствуйте. Рассек губу 30 12 2014- в данный момент рана открытая ни как не хочет заживать-в начале сыпали бонеоцин после солкосерил дентальный адгезивный мазал из нутри и снаружи губа опухла-похоже на аллергию порекомендуйте пожалуйста средство для максимально эффективного заживления раны-зашивать боюсь что останутся следы-готов был ехать к врачу травму-вся семья отговорила мол само заживет и тд, прошло уже 10 дней-я боюсь!
К вопросу приложено фото
Вам нужно консультироваться с врачом стоматологом-хирургом. Переадресуйте вопрос.