Консультации / Хирургия

Ожог 2 ст

Здравствуйте, 2 дня назад упал на расколенную печку. Получил несколько ожогов. В больницу не ходил. Как только обжогся опустил руку в холодную воду. По приезду домой промыл рану мирамистином, наложил марлиевую повязку с левомеколем. Повязку меняю раз в сутки. Повязка влажная из за сукровици .скажите пожалуйста нужно ли идти в больницу или возможно самостоятельное лечение.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лучше обратиться к хирургу. Кроме перевязок нужна антибактериальная терапия и иммунизация против столбняка.