Консультации / Болезни сосудов

Тромбы в венах.

Здравствуйте. Мне 20 лет. Сделала узи коленного сустава,доктор посмотрел и вены тоже (У меня врожденная болезнь Паркса-Вебера-Рубашева,проявляется на стопе и голени) сказал,что на голени,почти под коленом-тромбы в венах...4 месяца назад мне делали операцию-остеотомию бедренной кости,ОМС.2 месяца в гипсе. Врач,который делал узи сказал,что вены воспалились после операции.И что Сейчас потихоньку эти тромбы рассасываются.Посоветовал купить таблетки,мазь.Купила мазь венолайф и таблетки антистакс. Достаточно ли этого и рассосутся ли тромбы?Вены болят,тянет сильно при ходьбе.Мне предстоит еще одна операция-эндопротезирование.На нее я так понимаю меня не возьмут,пока тромбы не исчезнут?.. Заранее большое спасибо.
Что значит он посмотрел и сказал??? Необходимо заключение экспертного цветового дуплексного сканирования и грамотная консультация сосудистого хирурга. Лечение тромбоза- это компресионная терапия и антикоагулятная терапия. Обратитесь за помощью.
У доктора была другая задача-посмотреть сустав и все что с ним связано. А он увидел еще одну проблему - тромбы в венах. Для уточнения и правдивости (про тромбы) тогда получается нужно ЦДС сделать.Спасибо за ответ.