Консультации / Кардиология

Регургетации

Мне 21 год. Присутствовали боли в сердце . Прошёл узи, сходил к врачу прописал мне милдронати панангин. Вопрос можно ли заниматься спортом , хотя бы ч небольшими нагрузками. Фото результатов ухи прикладываю
К вопросу приложено фото
У Вас нет серьезных отклонений. Данная регургитация даже позволяет служить в вооруженных силах РФ