Консультации / Педиатрия

Добрый вечер

Добрый вечер. Не могли бы подсказать какие фрукты можно маме при гв? Заранее спасибо!
Здравствуйте! можно пробовать вводить все, но очень аккуратно. Раз в3 дня -- новый фрукт. в первый день немного, с утра и внимательно наблюдаем за реакцией малыша. Если нет сыпи или нарушений стула, то на следующий день можно чуть больше, на третий день -- еще. Если ребенок хорошо воспринимает фрукт, оставляем его и можно вводить следующий Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся