Консультации / Терапия

Постоянные боли в области висков

Здравствуйте! Мне 22 года, бывший спортсмен (рукопашный бой). На протяжении примерно двух лет беспокоят ежедневные головные боли, а особенно виски будто "долбят". Зачастую боли возникают, когда я нервничаю или переживаю, однако, бывает начинает болеть и без каких-либо стрессовых факторов. К врачу пока не обращался. Стоит отметить, что во время занятий спортом было два сотрясения, которые я тоже не лечил. А также в течение года работал в ночные смены, что тоже подорвало здоровье. Могло ли что-то из этого повлиять? И что это может быть? Хочется понять, что делать. Заранее спасибо.
Необходимо обратиться к неврологу. При появлении головной боли измерить АД