Консультации / Неврология

Немеет лицо в области виска и слева о груди с отдачей в руку

Добрый день. Проблема такая, что я почетил кучу врачей в своем городе, а проблему здоровья так и не решил. Был стресс после которого появился симптом немения руки и облачти слева от груди. давление было в норме и экг тоже. После произошла паническая атака в следствии которой у меня давление стало 120/60 и теперь оно такое всегда. К этому добавился симптом пульсирования левого виска и онемение в этой области глаз и части щеки. я успакоился в целом не придаю этому внимания, просто это дискомфорт с которым тяжело. Из-за давления ноги как ватные.Давление не меняеься практически выше 60 оно не поднимается. Один врач поставил ВСД другой остехандроз. Бывает ли такое давление постоянно при остехандрозе и такое онимение. И не опасно ли постоянная пульсация в виске. На что это похоже хотя бы.
Здравствуйте!Такое давление может быть при остеохондрозе, но скорее всего, не связано с ним. По поводу онемения, пульсации Вам нужно обратиться к неврологу и пройти дообследование по поводу уточнения диагноза.
Консультация врача невролога на тему «Немеет лицо в области виска и слева о груди с отдачей в руку» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2018
О консультанте
Специализация
Сайт