Консультации / Пациент и здравоохранение

Анализы предстательной железы

Здравствуйте! Мне необходимо сдать следующие анализы: - посев секрета предстательной железы - секрет предстательной железы на стекло Не могли бы Вы подсказать, есть ли в Москве государственный урологический центр, где такие анализы можно сделать бесплатно?
Это делается в Вашей пол-ке по назначению уролога или уролог дает направление на исследование ГКБ к которой относиться урологическая служба Вашей пол-ки. Естественно, Вы должны стоять на учете в своей пол-ке, где хранятся все Ваши учетные данные, куда прикреплен Ваш полис ОМС