Консультации / Наркология

Марихуана

Курил марихуану месяца 3 поставили на учет в наркологию в 2004 г , потом редко там появлялся, редко покуривал анализы чистые с 2006 года . Сейчас хожу отмечаюсь раз в 3 месяца на протяжение года , скажите через какое время возможно меня снимут с учета ?
Постановка и диспансерное наблюдение у нарколога регулируется в РФ приказом №-1034. Вы должны в течение года, ежемесячно, посещать врача нарколога. После года наблюдения, когда вы попросите доктора, врач-нарколог направляет документы на комиссию, и комиссия снимает вас с учета. Другими словами - 1 год наблюдения, если ходить каждый месяц, или бесконечное количество времени, если не посещать нарколога или посещать хрен знает как. Всего хорошего!