Консультации / Гинекология

Жжение внутри влагалища

Здравствуйте, мне 16 лет, половой жизнью не живу, гигиену соблюдаю ежедневно. Примерно 3 месяца назад появились слизистые выделения чаще прозрачные, иногда мутновато-белые, особенно обильные по утрам. 4 дня назад возникло странное жжение внутри, прекратившееся через 4 часа. Вчера вечером снова и оно не прекращается (не сильное), возможность посетить врача появится ровно через 2 недели. Можно ли так сказать что за заболевание, как предотвратить дальнейшее его развитие или хотя бы убрать жжение до похода к врачу. Заранее спасибо.
Добрый день. Нет, без гинккологического осмотра и УЗИ тебе никто не даст конкретного ответа. Просто обратись к гинекологу и сдай анализы. Если ранее был прием антибиотиков, нарушение пищеварения, диеты, сообщи это врачу.