Консультации / Гинекология

Жжение внутри влагалища

Здравствуйте, мне 16 лет, половой жизнью не живу, гигиену соблюдаю ежедневно. Примерно 3 месяца назад появились слизистые выделения чаще прозрачные, иногда мутновато-белые, особенно обильные по утрам. 4 дня назад возникло странное жжение внутри, прекратившееся через 4 часа. Вчера вечером снова и оно не прекращается (не сильное), возможность посетить врача появится ровно через 2 недели. Можно ли так сказать что за заболевание, как предотвратить дальнейшее его развитие или хотя бы убрать жжение до похода к врачу. Заранее спасибо.
Добрый день. Нет, без гинккологического осмотра и УЗИ тебе никто не даст конкретного ответа. Просто обратись к гинекологу и сдай анализы. Если ранее был прием антибиотиков, нарушение пищеварения, диеты, сообщи это врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «Жжение внутри влагалища» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.