Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте! Столкнулась с непростой проблемой, а именно частые мочеиспускания. Беспокоят они уже около недели. Могу опорожнять свой мочевой пузырь каждые несколько минут, при этом выделения мочи в достаточно объёмном количестве. Болей или других неприятных симптомов при мочеиспускании не имею. Температура тела тоже в норме. Единственное мной замеченное отклоение- это распухшая уретра. Кожа вокруг мочеиспускательного канала немного покраснела и припухла. Также обнаружены красные пятна вблизи уретры. Анализ мочи был сдан пару дней назад. Как выяснилось, всё чисто и никакого воспаления в мочевом пузыре нет. Далее врач порекомендовал принимать больше жидкости и отпить курс таблеток Канефрон, для того, чтобы почистить мочевой пузырь. Принимаю таблетки второй день, пока сдвига в подожительную сторону не заметила, да и наверное рано говорить о каком-то эффекте. При этом пью специальный сбор трав для восстановления микрофлоры мочеполовой системы. Скажите пожалуйста, к какому специалисту мне стоит обратиться? И насколько серьёзной может оказаться данная симптоматика? Женщина, 24 года.
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу и посчитайте об'ем выпитой жидкости и выделенной мочи