Консультации / Педиатрия

Тромбоциты

Здравствуйте!ребенку 7 месяцев,кровь сдавали 2 раза в 2 месяца и в 5 месяцев,и анализы были идеальные,тромбоциты были 270,280,а в 7 месяцев перед прививкой акдс опять сдали кровь и тромбоциты 174,остальные все показатели хорошие,врач заставила пересдать через 2 дня,тромбоциты стали 221,стоит ли переживать что тромбоциты упали?
Добрый день! нет ,не стоит. Это может быть просто погрешность лаборатории. 220- это значение в пределах нормы. Здоровья Вам!
Спасибо вам большое!!!!успокоили)