Консультации / Гинекология

Гиперагрегация тромбоцитов, планирование беременности

Подскажите, пожалуйста, мне 27 лет, планирую беременность после замершей беременности (произошло год назад). Сдаю анализы, такие результаты: Гормоны: 17-ОН Прогестерон - 0,94 нг/мл (норма 0,00). Пролактин - 545,60 мкЕд/мл (норма 102-496). ДГЭА-сульфат - 11,01 мкмоль/л (норма 2,68-9,23). Остальные гормоны в норме. Анти-ТГ - 6,45 МЕ/мл (норма ло 4,11) - ТТГ, Т3, Т4 в норме. Коагулограмма: все в норме, кроме активир.част.тромбопл.вр-ачтв - 42 (норма 35-40). Агрегация тромбоцитов: Агр-я тр-ов с АДФ - 95 (норма 40-70). Агр-я тр-ов с ристомицин. - 90 (норма 40-70). Агр-я тр-ов с адреналином - 78 (норма 40-70). Кол-во тромбоцитов - 344 (норма 180-350). Спонтанная агрегация - 1,43 (норма 0-1,35). Заключение: небольшое снижение тромбопластинообразования, гиперагрегация тромбоцитов индуцированная. Плюс ко всему обнаружены антитела к ХГ IgG - резкоположительны. Можно ли планировать беременность с такими показателями? Коагулограмму, агрегацию тромбоцитов сдавала ранее, после замершей, все показатели были ближе к верхним значениям, но в пределах нормы. Из-за чего они могли ухудшиться? Опасно ли это, у какого врача еще консультироваться? Можно ли привести все показатели к норме и выносить ребенка? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Сдайте кровь на Д-димер и генетические маркеры наследственной тромбофилии (лаборатория ЗАО "Лагис"). Вам показана терапия направленая на снижение мужских гормонов, ПРЛ, и улучшение агрегации тромбоцитов.