Консультации / Кардиология

анализ крови( агрегация тромбоцитов)

Добрый день ! Пожалуйста , помогите разобраться с анализами : степень агрегации тромбоцитов Adenozindifosfat (%) - 58 ( norma 63 - 89); Arahidono ( % ) - 6 ( norma 65- 90) ; Epinifrin ( % ) -32 ( norma 54 - 101); Kolagen ( %) - 71 ( norma 61 - 99) Кол-во тромбоцитов плазме ( *10 е9\ L) - 411 Концентрация тромбоцитов плазме ( *10е9\ L) - 278 Время протромбина - 120 % ( норма 70-130%) INR- 0,9 Извините, может что- то я не верно перевела , т.к анализ сделан в Вильнюсе и на литовском языке. Хочу напомнить, что мне 50 лет и два года назад у меня был инфаркт , установлены два стента, атеросклероз коронарных сосудов( есть стенозы) принимаю конкор 2,5 мг , норваск 5мг, тромбо асс 100 мг и курантил 300 мг. Холестерин и сахар у меня в норме. Спасибо, с уважением, Татьяна.
Перевели неверно, в свете приведенных данных ответить невозможно. А вообще всё, что можно было, я уже ответил в прошлый раз.