Консультации / Онкология

Проблемы при низком уровне тромбоцитов.

Здравствуйте! У моей мамы рак яичников, метастазы костей малого таза и асцит. 3 раза спускали жидкость ( 12 л. ) Операцию не делают, сново назначили спускание жидкости и химию терапию. Но начать не могут, так как анализы показывают низкий уровень тромбоцитов 50 и гемоглобин 70. Вводят донорские тромбоциты, но они не держаться. Подскажите пожалуйста какие существуют современные способы для решения этой проблемы? И какие прогнозы на выздоровления?
Здравствуйте. Тромбоциты вводимые пациентке распадаются практически сразу и крайне непродолжительное время выполняют свою функцию. Дургих вариантов поднятия тромбоцитов нет. Такие низкие показатели обусловлены по всей видимостью общей интоксикацией организма. К сожалению, прогноз неблагоприятный.