Консультации / Педиатрия

Признаки простуды

ребенку 1год и 2 мес, как помощь народными методами когда первые признаки простуды , сопли как вода , заложенность носа. чихает , первые часы чтобы дальше не пошло народными методами и если не поможет уже лекарство. спасибо И еще вопрос как узнать из за зубов это или же вирусная инфекция
Здравствуйте. При заложенности носа и чихании состояние малыша облегчит промывание носовых ходов солевым раствором, растирание стоп и икроножных мыщц, обильное питье. Если продолжаете кормить грудью, - частое прикладывание к груди. Для того, чтобы определить причину появления жалоб, необходимо показать малыша семейному врачу или педиатру.