Консультации / Неврология

Жжение макушки головы

Здравствуйте в последние время меня беспокоит странное чувства в голове лёгкое сжение макушки (((из за этого я очень переживаю мне 21 год сплю плохо (((я беременна 27 недель имеются проблемы с позвоночником и есть шейный остеохондроз можно ли беременным делать МРТ ?и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Можно, но в Вашем случае спокойно можно все сделать и после родов. Изменения в позвоночнике наступают при беременности у каждой женщины.С уважением, доктор Малахов И.Ю.