Консультации / Неврология

Жжение в голове

Здравствуйте мне 17 лет.В прошлый четверг меня ударили по голове книгами.В субботу голова начала болеть,а воскресенье появилось жжение в области макушки и отдаёт в уши как будто тоже головокружений нет давление 110 на 70,пульс 93 температура 36.Стал рано просыпаться на час ,ну в основном по разному .Прошу помочь подскажите что делать а то я боюсь что это водянка уважением алексей. 17 Лет к врачу смогу попасть только через 2 недели модераторы прошу принять запрос.
Добрый вечер! Водянка или гидроцефалия там быстро не может раз виться. Сделайте ЭЭГ , результаты пришлите мне. С уважением, Тараканов
Хорошо,а на ЭЭГ надо самому записаться или когда пойду к врачу он сам назначит?
Добрый вечер! Это входит в Стандарты оказания медицинской помощи ( бесплатно) если есть возможность сделать быстро, то нужно обратиться в коммерческий центр( за плату) . Доктор Тараканов О. П.