Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию Боль в уретре до во время и после мочеиспускания

Здравструйте! Проблема в частом мочеиспускании, и боли в уретре. Общий анализ мочи сдавала, врач - терапевт, сказала,что особых отклонений нет. Назначение: нолицын - 5 дней+ но шпа+брусничный лист. После курса лечения вроде стало легде, через месяц опять все повторилось. При обращении к геникологу были сданы анализы на: Mycoplasma hominis (кач) ДНК - не обнар Ureaplasma spp. (кач) ДНК - не обнар Mycoplasma genitalium (кач) ДНК - не обнар Cytomegalovirus (кач) ДНК - не обнар Epstein Barr virus (кач) ДНК - не обнар Дополнительно посев на флору и АЧ. Результат: Enterococcus sp. 10^4 КОЕ/тамп. Назначение: монурал однократно. На какое - то время помогло, затем возобновилось. При обращении в урологу , посев мочи на флору и АЧ - роста микрофлоры не выявлено. По результатам узи почек и моч. пузыря, так же сказал что отклонений нет. Назначение: палин+канефрон. Сейчас все продолжается. Подскажите какие анализы может быть еще необходимо сдать?
Необходимо дообследование у гинеколога. Первопричину женских циститов необходимо искать в гинекологии. Возбудители, не обнаруженные методом ПЦР, в любом случае не являются этиологией дизурии. Выполните обычный мазок. Если он будет нормальным, тогда лучше повторить его в динамике с интервалом 1-2 раза в неделю между месячными. Наверняка, там будет выявлено отклонение и нужны будут другие препараты.