Консультации / Наркология

Амфетамин анализ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько времени амфетамин содержится в крови? мой сын подросток недавно начал его употреблять, супруг обратил на это внимание, хотим отвезти в наркологию сдать анализ.
Здравствуйте. От 12 до 72 часов. Не обязательно отвозить в наркологию, вы можете купить в любой аптеке экспресс тест на наркотики и проверить в домашних условиях. Удачи!