Консультации / Хирургия

Проколол ногу

22.07.2016 я проткнул ногу под водой, не знаю чем. Промыл рану в воде, приложил подорожник, и пошёл домой. Придя домой, я промыл рану с мылом, промыл перекисью, и полил зелёнкой. Болит. Из раны выходит какая то жидкость, мама говорит что сукровица. Нога вроде опухла, начинает с легка краснеть. Что мне сделать? Идти ли мне в травмпункт?
Обратиться к родителям, и проконсультироваться у детского хирурга или травматолога