Консультации / Гинекология

Разъясните, пожалуйста, результаты УЗИ.

Здравствуйте! Матка: не увеличена Контуры: четкие, ровные. Размеры: длина 49мм. Переднее-задний 28мм. Ширина 48 мм. Полость не деформирована. Правый яичник размеры: 36х17 мм, структура: мелкие фолликулы. Левый яичник: 34х18мм. Особенности: Мочевой пузырь содержащие со взвесью. Если это плохо что делать, кому обратится?
Здравствуйте, обратитесь к урологу, у вас признаки острого цистита. С уважением, Дикало Ю.А.