Консультации / Педиатрия

Галитоз

Здраствуйте! Мне 16 лет, эта проблема была с детства. Перечитала все статьи про галитоз, их причины , запах у меня гнилостный. Имеется воспаление , кровотечение десен, желтый налет на языке, прошла обследование на УЗИ - заболевание желчного пузыря. Так же болит поджелудок,раньше врачи говорили что хронический гастрит , пила креон.Если я очищу кишечник , то запах исчезнет? Прошу ответить.
Добрый день! Вам не кишечник нужно очищать, а убирать вялотекущий инфекционный процесс, в носоглотке и желудке, который вызывает это. Сдавали ли вы анализ на хеликобактер? лямблии? Тут скорее всего это и есть первопричина. Креон гастрит не лечит, он помогает пище перевариваться, только и всего. Тут нужен 2 недельный курс лечения гастрита: амоксицилин, метронидазол, омез, аллохол. Вот тогда запах исчезнет.