Консультации / Стоматология

Пошла кровь

Добрый вечер. С левой стороны удалила восьмерки(сразу две), все рекомендации соблюдала. Все зажило, швы уже снял хирург. Удалила с другой стороны(сразу две), сходила через 2 дня на проверку, все хорошо, заражения и воспаления нет. Расслабилась после второй проверки. Решила "поактивничать". После этого сразу пошла кровь из швов(восьмерки вырезали). кровь идет уже 40 минут. Есть ли риск альвеолита?
Если кровь идет, то она заполнит лунку. Альвеолит вряд ли будет. Если кровить не перестанет. Нужно снова наложить шов.