Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день! Ребенку 10 месяцев,все время боремся с аллергией,не едим молочки,ничего аллергенного. На ГВ + овощи и без молочные каши,супчики. Диета. Аллергия на шерсть животных,убрали,вычестили,вымыли, часто проветриваю квартиру . Раньше сыпало щеки и лоб,по телу практически ничего не было. Прописали Ериус и Предикарб,то виден результат был практически через 2 дня,перед этим Фенистил капли и мазь,но никакого эффекта. Все время сыпало на Ибуфен,Нурофен,Дентокинд,Дентол и на всю косметику,где есть в составе ромашка. Сейчас режутся зубы,вылезло 3 практически одновременно,использовали свечи Цифекон,но через три дня начало образовываться на лице красно пятнышко с точечкой водянистой,а на следующий день обсыпало нос и немного на щеках,этот прыщик лопает и слазит кожица. Не знаю чем помочь,чем помазать,они не зудят,не лезит к лицу руками,но тем не менее не подпускает,отталкивае руки,немножко протираю Хлоргексидином чтоб зараза никакая не попала. Не купаю,на улицу не идем.сегодня второй день,по обстоятельствам не могу сейчас обратится к врачу,только в понедельник. Подскажите,чем хоть до понедельника можно немного помочь малышке. С собой в аптечке есть Ериус,Кетотифен,Локоид,Предникарб,Хлоргексидином,Фукорцин и жаропонижающее.
Кроме Эриуса заочно ничего посоветовать не могу, да и то при отсутствии зуда его польза сомнительна. Дождитесь очного приёма врача.