Консультации / Урология

На тренировке случайно ударили кулаком чуть выше паха в низу живота

3 дня назад случайно ударили кулаком выше паха с правой стороны, первые 2 дня болело, сейчас уже легче но бывает что правое яичко словно немного тянет, на вид опухоли нет, при ходьбе вроде бы дискомфорта нет, стоит ли идти к врачу, или все таки пройдет само?
Здравствуйте. Рекомендую сделать из малого таза, сдать мочу на анализ