Консультации / Проктология

Боль в анальном отверстии

Во время секса член с большой силой случайно попал в анальное отверстие, была котостпофтческая боль в течении 15 минут и пошла кровь, через пол часа все прошло, но спазм и дискомфорт уже 2 день! Что мне делать, пожалуйста, подскажите ? Анальным сексом до этого я не занималась, испытываю дискомфорт, когда посещаю туалет,или как то напрягаюсь.
Добрый день. Уважаемая леди! во время контакта скорее всего произошла травматизация анального канала, половой покой на месяц, для быстрого заживления используйте свечи анузол по 1 свечке - 2 раза в день. При контакте в дальнейшем, используйте специальные мази. Не болейте.