Консультации / Проктология

Насколько эффективен свечи и мазь постеризан? Пройдет ли от них вылезшая кишка в анальном отверстии?

Здравствуйте! У моей 6-ти летней дочери в анальном отверстии появилась шишечка. Шишечка иногда сама по себе входит, а так она постоянна, стул мягкий, постоянно соблюдаем гигиену. Как сходит в туалет жалуется на боль, шишечка постоянна. Врач посоветовал вводить 6 месяцев подряд свечи ПОСТЕРИЗАН и мазь постеризан. Уже пользуемся 2 месяца, а ИЗМЕНЕНИИ НЕТ НИКАКОГО, боль такая же. Насколько она эффективна? И пройдет ли эта шишка ПРОСТО ОТ СВЕЧЕЙ И МАЗИ?
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к детскому колопроктологу. Сложно говорить будет ли эффективна консервативная терапия ( постеризан ) так как непонятно какой диагноз установлен вашему ребенку. С уважением будьте здоровы.