Консультации / Стоматология

Реакция на мышьякосодержащие препараты

Добрый день, каждый раз после закладки врачом лекарства для убивания нерва в зубе у меня наблюдаются такие симптомы - распухание. тресканье языка, извъязвление слизистой рта, потеря вкусовых ощущений, увеличение шейных лимфоузлов, общее недомогание. Врачи объясняют это тем что "нагрызла щеку, нарезала язык пока не прошла анестезия" Но эти явления наблюдаются даже после раскрытия зуба без анестезии. К какому специалисту обратиться в данном случае и стоит ли подозревать подобную реакцию именно на препараты закладываемые для убивания нерва?
Здравствуйте. Ищите доктора, который не использует мыщьяковистые препараты. Таких врачей много!