Консультации / Онкология

Обезболивающие таблетки при раке почки

Женщина, 76 лет.Моя мама. В июне 2015г. диагностировали рак почки 3 стадии. Операции, химии не было. Лечились народными средствами. Сейчас появились боли. Нужны обезболивающие таблетки. В поликлинике выдали бесплатно уколы Кетотоп, Очень сомнительно, что они ей нужны. Я куплю, чтобы помочь хоть немного мамочке. Но не знаю какие таблетки. Прошу подсказать.
Здравствуйте. Обратитесь в НОРМАЛЬНЫЙ онкодиспансер. Не стоит заниматься самолечением, которым Вы навредите еще больше.