Консультации / Педиатрия

Капргорамма

Добрый день! Ребенку 2 года 10 мес, нужно сдать капрограмму, но дочь принимает в настоящий момент полисорб. и еще, прекратили принимать антибиотики неделю назад. вопрос в том, не скажется ли прием данных препаратов на результатах капрограммы?
Добрый день! Прием антибиотиков, конечно, скажется: анализ не покажет дисбактериоз, если он есть. Но раз прошла уже неделя, то можно отменить полисорб на пару дней и сдать анализ. Здоровья Вам!