Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте у меня аппендицит уже 9 день а швы сняли в 8 дне хожу нормально но не много боли не чувствуется хотел спросить когда швы заживут и когда можно полноценно ходить на чуть дальний дистанции можно ли купаться если можно то как и что делать с порезом когда уже можно будет кушать полноценную еду а не диетическую так как я чувствую себя вполне хорошо
Здравствуйте. Почитайте выписку. Обычно рекомендуют от 2 до 6 месяцев без нагрузок. Я бы рекомендовал 1,5-2 месяца, потом можно вообще все нагрузки. А кушать уже можно всё.