Консультации / Пациент и здравоохранение

Заключение от венеролога-инфекциониста

Добрый день Уважаемые врачи, у меня такой вопрос. Мы сейчас пролечились от сифилиса, параллельно готовим документы для Эко по ОМС, подскажите пожалуйста нас просят в клинике ЭКО предоставить справку из КВД о лечении и заключение от венеролога что ЭКО нам не противопоказано и т.д, скажите пожалуйста со справкой все понятно а с заключением не очень, в какой форме должно быть заключение, что должно быть там написано и есть ли какая то установленная форма этого документа хоть посмотреть как она выглядит.
В свободной форме справка и обычное заключение врача-венеролога, что в данный момент сифилис излечен, пациентка (т) на учете не состоит, возможно проведение ЭКО