Консультации / Педиатрия

Ребенку 1месяц и 2 недели

Самостоятельно не какает! А какает с помощью клизмы с водичкой комнатной температуры или с помощью газоотводной трубкой. Мы на ГВ кушаем хорошо. До этого были проблемы с животиком даю ему Биогаю и от вздутия Боботик и пьем чай фенхеля. Почему не может показать я даже не догадывался, а когда все-таки с помощью какает тогда калл желтого цвета и жидкий, но при этом всем выкакатся не может! И какаем 2раза в день, больше боюсь ему что-то ставить. Боюсь что привыкнет и мне постоянно придется ему помогать! Помогите пожалуйста!
Добрый день! Нужно обратить внимание на питание мамы. Задерживать стул, усиливать боли в животике и газообразование может молочный белок в рационе мамы, все молочное нужно исключить, а маме - пить много чая с фенхелем. Также маме ограничивается жирное и сладкое. Клизмами увлекаться нельзя. Здоровья Вам!