Консультации / Педиатрия

В 1 месяц и неделю обхват головы увеличился на 5 см

Доброго времени , подскажите это серьёзно обхват головы и обхват груди у ребенка в месяц и неделю 39 см , при рождении были 34 см . в росте тоже прибавели 5 см сейчас 57 см.в весе 1600гр.
Добрый день! Пока нужно просто наблюдать. Прибавка большая, но она пропорциональна и к росту, и к весу. Здоровья Вам!