Консультации / Неврология

У меня такой вопрос ребенку 2 месяца и неделя - мы почти не спим дн...

Добрый день! У меня такой вопрос: ребенку 2 месяца и неделя - мы почти не спим днем, в 1-ый месяц спала отлично - только поест и сразу спать, а теперь у нас почти нет сна - я могу укачать ребенка на руках, минут 20 она поспит и всё - в кровать класть бесполезно - сразу просыпается... кричать не кричит - просто может лежать и глазеть по сторонам... за день (с 10:00-11:00 до 22:00-23) может максимум поспать часа 2-3... Скажите, пожалуйста - нормально ли это что ребенок в этом возрасте почти не спит?
Здравствуйте! Посчитайте сколько часов в течение суток Ваш ребенок спит. Если 14 и больше, беспокоиться не надо. Обязательно покажитесь детскому неврологу поликлиники.