Консультации / Урология

Сперматозоиды в смазке

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды? То есть, есть ли вероятность забеременеть при прерывании полового акта от смазки? В интернет источниках везде пишут по разному, поэтому обратилась к вам. Зараннее спасибо за ответ!
Прерванный половой акт не гарантирует 100% предохранения от беременности