Консультации / Гинекология

Вероятность забеременеть в первый раз

здравствуйте, у такой вопрос, могла ли я забеременеть? у меня был Первый секс 16 ноября(я была девственницей). мы не предохранялисть, был прерваный половой акт. последние месячные проходили с 21 октября по 27 октября, следующие вероятнее всего будут тоже 21 числа. до этого все лето они были с 17 по 22 число, но к сентябрю сбились изза применения курса таблеток и свечей. я знаю про смазку которая выделяется у мужчин которая содержит сперматозоиды. поэтому и волнуюсь. но по моим подсчетам 16 ноября безопасный день вроде, но я не уверена. пить таблетки очень боюсь изза плохих последствий,может вы можете порекомендовать какие нибудь? прошу помочь мне решить эту проблему, что мне делать? быть почти уверенной в том что беременности не наступит или всетаки выпить таблетки пока не поздно или вы можете еще что нибудь сказать или посоветовать?
Здравствуйте! Прерванный половой акт не является надежным методом контрацепции и вполне способны привести к нежелательной беременности, именно потому, что перед началом полового акта у мужчины действительно выделяется некоторое количество смазки содержащей сперматозоиды. Судя по вашему описанию по дням цикла вероятность беременности крайне мала, а поэтому я не вижу оснований для назначения вам препаратов экстренной контрацепции, а соответственно и рекомендовать прием каких либо таблеток не считаю разумным. Подождите , вам до менструации осталось ждать 2 дня. Не волнуйтесь, думаю вы не беременны.