Консультации / Болезни сосудов

очень сильно болят ступни ног

Здравствуйте! Очень сильно болят ступни, вечером ноют,как острая зубная боль-утром первые 10 шагов не возможно наступать. Днем то горят, то мерзнут к концу дня опять боль невозможная. Вчера появился синяк на верхней стороне ступни. В обуви ступни сводит,как судорога, под коленом с внутриней стороны при надавливании боль нестерпимая. Зимой в обуви ноги постоянно мерзнут, поменяла несколько пар сапог. Что это? Подскажите.
Вы описали - проявления плоскостопия! Описание, как в учебнике. Обратитесь к ортопеду.