Консультации / Урология

Тянущие боли в паху

Добрый день! Алексей Александрович, надеюсь на вашу помощь, хотелось бы разобраться и понять что дальше делать. О себе: Мне 32 года, на данный момент холост. С девушкой собирались пожениться и планировали детей, не получилось, но суть не в этом. Образ жизни: Не курю, не пью, занимаюсь в тренажерном зале. Питаюсь правда как холостяк, когда получится и что получится. Работа иногда отнимает много времени, порой не высыпаюсь. Опишу проблему: 1) Последние полгода, начал замечать, что во время полового акта, стала возникать слабая эрекция, можно один раз списать на отвлекающий фактор, второй раз на усталость, на возраст в конце концов, не знаю даже на что еще. 10 лет назад если эрекция возникала, то пропадала только по окончанию акта, и никакие факторы не могли повлиять. Сейчас, все это участилось. 2) Так же заметил, что во время эякуляции стало меньше выделяться спермы. 3) А последние пару недель, появилась тупая тянущая боль в глубине паха, когда чем то занят, она и не заметна, но как начинаешь о ней вспоминать, понимаешь что она не прошла. Списываю на то что примерно в это же время поменял тренировку на более тяжелую и возможно из за этого, где то что то надорвал. Подскажите, что мне делать дальше, скорей всего для полной картины понадобятся какие то анализы? Если да, какие именно? Можете ли вы потом по результатам анализов поставить диагноз, если я вам вышлю?
У вас картина хронического простатита. Для подтверждения диагноза : анализ секрета простаты, ТРУЗИ простаты, 2 порционный анализ мочи.