Консультации / Отоларингология

Благоприятные климатические условия при тонзиллите

Здравствуйте, уважаемые доктора! Имею поставленные диагнозы хронический гайморит и хронический тонзиллит. Последний регулярно обостряется, часто болею. Живу в Московской области. Вопрос такой: в каком климате наиболее благоприятно жить с такими диагнозами, чтобы как можно меньше болеть? Заранее большое Вам спасибо!
С заболеваниями верхних дыхательных путей хорошо оздаравливаться в Крыму