Консультации / Педиатрия

Гемоглобин и АКДС

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев, гемоглобин 104, длительность течения заболевания - анемия легкой степени тяжести свыше трех месяцев. Назовите пожалуйста реквизиты того или иного документа (рекомендации, инструкции и т.д.) который не рекомендует ставить прививку АКДС до выздоровления. За ранее благодарен.
Здравствуйте! реквизиты документа --такого понятия в медицине нет, есть рекомендации, которые призваны защищать здоровье Вашего ребенка. Педиатр, поверьте, не из упрямства не разрешает,а потому что так будет лучше для ребенка. Вы принимали курсами препарат делеза? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся