Консультации / Сексология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте!Мне 21 год,моему мужу 30 лет,в браке 4,5 года,есть ребенок.Проблема в том,что секс у нас бывает очень редко,примерно раз в неделю.Мне этого не хватает,а мужу видимо хватает.На сторону он не ходит(в этом я практически уверена).Пыталась неоднократно менять нашу сексуальную жизнь:покупала белье,всяческие приспособления и игрушки в секс-шопе,меняли обстановку.Пробовали даже таблетки усиливающие влечение.Но этого хватает только на один раз.Может быть это возраст?Но я знаю много случаев,когда после 30 у мужчин наоборот появляется страсть и влечение еще большее,чем в молодости.Подскажите пожалуйста в чем тут дело?Как я могу помочь нашей половой жизни?
Здравствуйте. Потенция у каждого мужчины ИНДИВИДУАЛЬНАЯ. У кого-то сильнее, у кого-то слабее. ЕСЛИ частота сношений умужа ВСЕГДА была примерно 1 раз в неделю, то, скорее всего, это его ЛИЧНАЯ норма, и усилить его потенцию не получится. ЕСЛИ Вам всерьез не хватает секса, попробуйте договриться с мужем, что недостающее Вам будете восполнять петтингом - ласками до оргазма. При этом от мужа не требуется ни эрекция, ни сильное возбуждение - только желание участвовать в процессе. Удачи!