Консультации / Лекарственные препараты

Добрый день Скажите пожалуйста можно ли вместе пить препарат железо и Артра

У меня низкий гемоглобин и необходимо пить Сорбифер дурулес, а невролог назначил препарат Артра. Можно ли их вместе применять?
Добрый день! Лучше сделать перерыв между приемами в несколько часов. Но в один день принимать эти средства вполне можно. Здоровья Вам!