Консультации / Лекарственные препараты

Про прием пиобакт-ам

добрый день! подскажите пожалуйста ; в стоит ли увеличить продолжительность приема Пилобакт-ам если врач написал принимать 10 дней (ведь в инструкции только 7 дней мм)продолжт-ть приема, а если уж продолжать , то почему не 2 недели, а 10 дней? Не менялась ли форма выпуска этого средства ? (может изменилась дозировка в лекарств. форме? Что может быть причиной увеличения дозы выше ,чем рекомендовано изготовителем? Очень надеюсь на скорый ответ т,к. нужно принять решение о продолжении приема Пилобакта -ам. Заранее благодарю за внимание ..С уважением . Алина
Добрый день! Да, курс составляет 7 дней, но врач по своему усмотрению и по результату лечения может продлить курс лечения. И это вполне допустимо исходя из состава препарата. Здоровья Вам!