Консультации / Урология

Проблемы с половым органом

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Почему головка полового члена при возбуждении не открываеться полностью? Когда половой член не возбуждённый открываеться с лёгкостью, а при эрекции только половина. Мне 16 лет. Обратиться ли к врачу, либо же со вренем пройдёт?
Добрый день. Это нормальное явление. Когда начнете жить регулярной половой жизнью, все будет нормально.