Консультации / Отоларингология

Гайморит при ГВ

Здравствуйте. Я кормящая мама. Беспокоит заложенность носа. Рентген показал гайморит одной пазухи, но на другой пазухе белая кривая полоса (идет от зуба вверх). Врач ставит под вопросом киста или инородное тело и направляет на компьютерною томографию гайморовых пазух. Скажите пожалуйста можно делать КМ при гв? заранее спасибо
Добрый день! КТ при грудном вскармливании делать можно. Первую порцию молока после проведения исследования следует сцедить.